Оренбуржцы могут оценить эффективность органов местного самоуправления в территориях

6 февраля 2018 | 14:58 | Пресс-служба Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области

На портале Правительства Оренбургской области оренбуржцам предлагается пройти интернет-опрос, посвященный оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов.
Целью опроса является изучение мнения жителей области о качестве предоставляемых услуг в определенных сферах. Это организация транспортного обслуживания, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальное хозяйство: теплоснабжение, водоснабжение, электроснабжение и газоснабжение.