Центральная библиотека Кувандыка в числе лучших

2 февраля 2018 | 13:45 | Избирательная комиссия Оренбургской области

26 января члены жюри подвели итоги областного конкурса  среди библиотек на лучшую организацию работы по повышению  правовой культуры и электоральной активности избирателей.

В номинации  городская, районная библиотека,  члены конкурсной комиссии  определили следующих победителей:
III место  заняла Центральная библиотека имени Н.А. Некрасова  Муниципального бюджетного учреждения «Библиотечная информационная  система» города Оренбурга (г. Оренбург);
II место завоевала Центральная библиотека имени П.И. Федорова  Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная  библиотечная система» муниципального образования Кувандыкский городской  округ (г. Кувандык);
I место было присуждено Библиотеке  – филиала N 4 Муниципального  бюджетного учреждения «Библиотечная информационная система» города  Оренбурга (г. Оренбург).

Избирательная комиссия Оренбургской области выражает всем участникам  конкурса  благодарность за проявленный интерес, оригинальность и активную  гражданскую позицию. Победители будут награждены благодарственными  письмами и сувенирами областного избиркома.

2 февраля 2018 | 13:45 | Избирательная комиссия Оренбургской области