Поздравление губернатора области Юрия Берга со 100-летием со дня образования органов ЗАГС

12 декабря 2017 | 15:23 | Пресс-служба Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области

100 лет со дня образования органов ЗАГС России

Уважаемые друзья!
Поздравляю вас с юбилейной датой – 100-летием образования органов записи актов гражданского состояния России!
Ваша работа важна и необходима для государства, ведь вы создаете историю каждого человека и каждой семьи, регистрируя самые важные жизненные моменты.
За весь период существования органов ЗАГС Оренбургской области зарегистрировано свыше восьми миллионов актов гражданского состояния. Без этих сведений невозможна работа других государственных структур как регионального, так и федерального значения.
Работники ЗАГСов – это не просто профессионалы своего дела, а люди, умеющие сопереживать, поддерживать, создавать настроение. Вы разделяете радость рождения детей, скрепляете новые семейные союзы, проявляете сочувствие к тем, кто потерял своих близких.
Спасибо вам за добросовестный труд, душевную теплоту, любовь к своей профессии! Желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде! Пусть в вашей жизни будут только счастливые моменты!

Губернатор Оренбургской области Ю.А. Берг