Автомеханики МИК из команды «Легион» стали лучшими в тимбилдинге

7 декабря | 13:49 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

1 декабря в ГАПОУ «Медногорский индустриальный колледж» филиал г.Кувандык отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Кувандыкский городской округ был проведен молодежный тимбилдинг, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В этот день ведущая программы Наталья Мальцева провела беседу со студентами, о том, что вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) — это инфекция, заражение которой может привести к синдрому приобретенного иммунодефицита (СПИДу). Теоритечески студенты оказались подкованы, а практически, чтобы оставаться здоровым, необходимо вести здоровый образ жизни, к чему и привлекает отдел по молодежной политике на каждом мероприятии.

В соревнованиях – молодежном тимбилдинге – приняли участие 4 команды: команда «АнтиСпид» - в ее составе будущие сварщики и трактористы, команда «Гусь» - в составе повара и электромонтеры, команда «Стрела» - электромонтеры, команда «Легион» - автомеханики.

В члены жюри были приглашены педагоги «Медногорского индустриального колледжа» филиал г.Кувандык.

Нужно отметить, что молодежь в Кувандыкском городском округе спортивная и сильная. С легкостью юноши справлялись со всеми заданиями. В личных зачетах победили: Игнатьев Данил, Фатальчук Глеб, Туранов Данил, Амишалиев Давид, Евтов Егор, Гальцев Николай, Бучнев Алексей, Исмаилов Руслан, Бикмурзин Арыстан. Личные достижения были учтены жюри и в командном зачете. В общекомандных соревнованиях прошел турнир по командному волейболу. Задача осложнялась тем, что двигаться и отбивать большой мяч необходимо было всей команде слаженно и одновременно. Именно в этой игре и воплотилась идея тимбилдинга, как игры на сплочение.
По результатам работы жюри места распределены следующим образом:
I место – команда «Легион» (автомеханики)
II место- команда «АнтиСпид» (трактористы и сварщики)
III место – команда «Стрела» (электромонтеры)
Команды победители и победители в личных соревнованиях получили сладкие призы.

Подробнее в разделе "Отдел по молодежной политике".