Голосуем за народного участкового

8 ноября 2017 | 15:39 | Пресс-служба Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области

С 1 по 10 ноября на сайте газеты «Комсомольская правда» проходит финальный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». В финале конкурса принимает участие участковый уполномоченный полиции отдела «Октябрьский» майор Николай Галкин.
Принять участие в голосовании и поддержать представителя Оренбуржья можно на сайте «Комсомольской правды». Также проголосовать можно на сайте УМВД России по Оренбургской области 56.мвд.рф (56.mvd.ru) в разделе конкурса "Народный участковый".
Конкурс «Народный участковый» направлен на повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.