Тему нравственных ценностей обсудят завтра на Покровских чтениях

12 октября | 9:35 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Завтра, 13 октября 2017 года, состоятся Покровские образовательные чтения на тему "Нравственные ценности и будущее Оренбуржья".

Цель чтений: объединение усилий государственной власти, общества и церкви в воросах воспитания молодежи на основе традиционных нравственных ценностей, осмысление столетних уроков истории России.

Секции будут работать на базе Гимназии №1, средних школ №2 и №5, Ибрагимовской средней школы и Медногорского индустриального колледжа. Будет открыта секция для сотрудников органов внутренних дел и казачества.

Пленарное заседание начнется в 13:30 в ДК "Криолит".