12-13 июля на территории муниципального образования Кувандыкский городской округ проводились учения по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций.

14 июля | 13:35 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В учениях были задействованы предприятия и организации, расположенные на территории муниципального образования. В ходе тренировки были показаны взаимодействие и слаженная работа всех привлекаемых сил и средств.
Отмечена высокая подготовка службы торговли и питания (руководитель Евдовская И.А.), медицинская служба (руководитель Рязанов Н.П.), служба скорой медицинской помощи (руководитель Мельман А.А.), служба охраны общественного порядка (руководитель Гилимзянова А.Ф.), приемный эвакуационный пункт на базе СОШ №2 (руководитель Вахитова С.Г.).
Администрацией муниципального образования Кувандыкский городской округ подведены итоги тренировки, намечены мероприятия по дальнейшему развитию и совершенствованию данного направления.

фото учений гочс 2017 см.здесь

• Скачать видео