Новый порядок применения контрольно-кассовой техники

20 июня 2017 | 12:07 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Оренбургский союз промышленников и предпринимателей организует учебно-методические сборы по обучению решения технических вопросов, связанных с проведением работ применения контрольно-кассовой техники по новым правилам с 1 июля 2017 года (ФЗ №290 от 03.07.2016 «О применении контрольно-кассовой техники (далее ККТ) при осуществлении наличных денежных расчетов и с использованием платежных карт»).

Участники семинара по ККТ ознакомятся с системой выбора поставщика и технического оснащения кассы, которая позволяет в зависимости от объема услуг и товарооборота выбрать нужный аппарат, сэкономив затраты. В ходе сборов специалисты практики, эксперты, представители Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, УФНС России по Оренбургской области дадут ответы и советы, как действовать в проблемных и критических ситуациях.

По окончанию учебно-методических сборов все участники получат сертификат обучения по применению контрольно-кассовой техники в соответствии с ФЗ № 290 от 03.07.2016г. «О применении ККТ при осуществлении наличных денежных расчетов и использования платежных карт», дающий приоритетные условия взаимодействия с налоговой службой.

Заявку можно подать любым удобным способом e-mail: a.ivanov@orenprom.ru, факс: 8353277-80-10, онлайн на сайте www.orenprom.com, Viber, WhatsApp по номеру: +79877958777.