С Днем медицинского работника

18 июня | 15:17 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником — Днем медицинского работника. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных и требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. В ваших руках самое дорогое, что есть на свете — здоровье и жизнь человека. В ваших отзывчивых сердцах — сострадание к чужой боли. Каждый день вы совершаете подвиг, приходя на помощь тем, кто в ней нуждается, облегчая страдания, принося исцеление.

В этот день позвольте высказать вам слова признательности за ваше профессиональное мастерство, от которого зависит жизнь.

Спасибо вам за беззаветную преданность своему делу, милосердие, заботу и доброту! Своим трудом вы наглядно доказываете, что такое настоящая преданность своему делу, самоотверженность, человеколюбие.

С праздником вас, уважаемые медики! Удачи вам, благополучия, личного счастья, крепкого здоровья, профессиональных успехов и людской благодарности!

Глава Кувандыкского округа В.Гончаров